Войны Мистии

Объявление

Информация
Доска почёта

Новинки ролевой

Не забываем голосовать на ТОПРПГ х)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Мистии » Вопросы и предложения » Вопросы


Вопросы

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

А можно мне поменять имя? На Gisele Martineau, пожааалуйста, о, великий Эрнесто Рафаэль
  :rofl:

0

32

Gisele Martineau
Готово)

0

33

Эрнесто Рафаэль
ну так в чем проблема? Можно создать хД

0

34

Рейми Кастен
Если ты хочешь зарегай)

0

35

Эрнесто Рафаэль
Я имею в виду, можно после всех происшествий прийти к тебе на какую-нибудь работу? В худшем случае устроюсь в таверну хД

0

36

Рейми Кастен
Нууу давай попробуем) ХД

0

37

Эрнесто Рафаэль
Хорошо)) Может, сейчас ты придешь в таверну и займешь "единственный свободный столик", потом спущусь я))

Отредактировано Рейми Кастен (25.06.2011 18:20:34)

0

38

Рейми Кастен
Да хорошо) Я только закончу с Джейд)

0

39

nothingtosay
MyBB

0

40

Вопрос к администрации форума:

На данный момент в какой-либо локации ведется (планируется) активная игра?

0

41

На данный момент, к сожалению, нет. У нас сечас мало игроков, но мы не сдаемся, пытаемся восстановить форум и рады каждому

0

42

Аликсандрия Ллин Вопрос скорее не из интереса, а из практичности. Я рассматриваю несколько вариантов персонажей для участия в вашей игре. Хотелось бы сделать верный выбор. Если игра все-таки хоть в каком-нибудь виде идет - посоветуйте локацию в которой больше игроков, либо есть возможность играть хотя бы с мастерскими персонажами. Опыт игры - у меня достаточный, для того чтобы суметь и самой развлечься.... Но есть ли в этом смысл? Ведь я могу скрасить своей игрой - чье-то существование. =))))

0

43

Элизабет Лавлейс
Форм сейчас в стадии восстановления и некоторых коренных изменений, поэтому, а так же из-за отсутствия игроков, игра временно остановилась сама собой.

0

44

Аликсандрия Ллин Спасибо. Теперь все окончательно понятно.

0

45

Элизабет Лавлейс
Пожалуйста

0


Вы здесь » Войны Мистии » Вопросы и предложения » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно