Войны Мистии

Объявление

Информация
Доска почёта

Новинки ролевой

Не забываем голосовать на ТОПРПГ х)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Мистии » Архив » Анкеты для акций


Анкеты для акций

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вся анкета состоит из шести пунктов. На что администрация усиливает свое внимание, так это на 3 пункт. Дается свобода выбора ситуации. Если Вы не можете придумать тему поста, то стучитесь в лс администрации.

Код:
[b]1.[/b]Название акции:
[b]2.[/b]Имя выбранного персонажа:
[b]3.[/b]Описание(Копировать из акции и дополнять): 
[b]4.[/b]Пробный пост[size=10](минимум 16 строк)[/size]:
[b]5.[/b]Частота посещаемости:
[b]6.[/b]Как вы попали на наш форум:
[b]7.[/b]Связь(лс и почта не поможет):

P.S. Пишем анкеты в эту тему.

0

2

1.Название акции:
Акция №3 "Камтия в моде"

2.Имя выбранного персонажа:
Анна Даллен (Арианэл)

3.Пробный пост:
Анна неторопливо, с достоинством приближалась к дверям, выходящим на балкон. Сейчас ей предстояло появиться перед народом и произнести речь. «Пока Адриан занят, я должна поднимать дух страны. У меня это получается лучше, чем у него. Всё, пора...»
Слуги поспешно толкнули дверь, и королева зажмурилась от яркого солнечного света, тут же брызнувшего ей в лицо. Но она не остановилась и продолжила свой путь и замерла только у перил балкона. Люди, собравшиеся на площади, взорвались криками радости. Анна тепло улыбнулась толпе и помахала рукой. Через несколько минут, наконец, толпа  успокоилась, и над площадью повисла тишина, в которой голос королевы был хорошо слышен каждому.
– Рада приветствовать всех камтийцев в этот прекрасный солнечный день! Сегодня мы отмечаем день города, нашей столицы Пампас! В этот день мы все будем праздновать до самой ночи…
Она говорила и говорила. Для Анны это было привычным, но при этом любимым делом. Она любила выходить к людям и всячески им помогать – словами, поступками, подарками. И каждая такая речь тоже была, своего рода, подарком. Что и говорить, Адриану это удавалось с меньшем успехом. Сейчас люди кричали от радости и начинали празднества. А женщина смотрела на это и радовалась вместе с людьми.

4.Частота посещаемости:
КД в течении лета, КП в течении учебного года.

5.Как вы попали на наш форум:
Размножение личности.

6.Связь:
Аська – 601109598

Принята, всё отлично))
Немного пост маловат, но т.к. это первый занятый персонаж из акции - ладно. Будем смотреть на следующие посты. Принята, удачной игры.

0

3

1.Название акции:
Акция №1 "Заговорщики"
2.Имя выбранного персонажа:
Джейн Дрейк
3.Пробный пост(минимум 12 строк):
Было ранее, холодное утро. Ночные сумерки еще не до конца сошли с неба, хотя на нем не было ни одного облачка.
Джейн Дрейк вышла из дома. Одна. Без окружения слуг, которые за все время успели поднадоесть. Конечно, она могла бы поехать в карете, оставшейся от родителей, но сейчас ей не нужно было внимание. Напротив, Джей была бы рада уйти, никем не замеченной. Точнее, улететь. Все-таки пешком – это слишком долго. Вдохнув свежий утренний воздух, она раскинула руки, уже по привычке, и дала своей второй сущности - Алико - полностью вырваться. И вот крупный, серо-коричневый с переливами сокол взмыл в небо.
Паря над тихим городом, Джейн-сокол пристально вглядывалась в немногочисленных людей. В ранний час улочки были практически пусты, и лишь изредка там попадались какие-то люди. В основном это были пьяницы, выгнанные из трактиров или продолжающие свое «застолье» на улице. Конечно, Джейн искала не их: будь она на земле, она бы фыркнула и просто отвернулась. И вот, наконец, цель была найдена. Сложив крылья, девушка просто упала вниз камнем. Она любила такого рода трюки, и с удовольствием выполняла их: долгие годы тренировок позволили полностью овладеть вторым телом. К тому же Аль не была неуправляемой. Не долетев до земли несколько метров, Джей ловко вырулила и с лета приземлилась на корягу. Сложив крылья, она вновь обратилась в девушку. Но в одежде. Это был еще один результат контроля: одежда сохранялась после превращения. Встав возле богатого дома, она подошла к двери. Молча кивнув швейцару, она вошла в здание, где ее сразу встретил слуга. Подав ему накидку, Джейн поднялась на второй этаж и без стука зашла в кабинет, где сидел. Все так же молча, девушка прошла к столу и села за стул, обитый кожей и украшенный красным деревом. И только сейчас она заговорила.
- Здравствуй, Шейн.
- Джейн? Рад тебя видеть. Наверное, какая-то важная новость привела тебя сюда в такую рань?
Мужчина, сидящий напротив, был довольно мил и, несомненно, очень любезен. Но в его глазах горел алчный огонек, такой же, как и у Джей.
- Ты прав. У меня действительно есть новость. И мне кажется, что именно она сможет дать нам тот шанс.
Девушка слегка сощурила глаза. Говорят, что карие глаза теплые, а голубые – холодные, но Джей опровергала этот факт. Ее светло-коричневые, цвета расплавленной карамели глаза обжигали льдом любого, кто осмеливался посмотреть в ее глаза.
- Да? Что ж, интересно. И что же это за новость?
Шейн придвинулся поближе. В его взгляде появился интерес, но не обычный, а с долей хищничества. Джейн хитро улыбнулась, умудряясь сохранить лед во взгляде, и начала рассказ...
4.Частота посещаемости:
Ну, 4 раза в неделю - минимум)
5.Как вы попали на наш форум:
Раздвоение личности. Рейми я, Рейми)
6.Связь(лс и почта не поможет):
Ахах)

Принята) Молодец)

0

4

1.Название акции:
"Камтия в моде"
2.Имя выбранного персонажа:
Адриан Даллен Энн
3.Описание:
Адриан родился в богатой семье великих потомков и первых основателей Камтии. Кроме него было еще три брата и сестра. Адриан оказался самым старшим из детей династии. С братом Эдвардом, который был вторым по старшинству, он ладил хорошо и они были отличными друзьями. Что касается двух других братьев - с Ричардом(третий в семье) и Джейкобом(четвертый в семье), они уж точно не сошлись во мнениях. Эти два брата были очень хвастливы и завистливы. Все знали, что Адриану перейдет престол. Не только потому, что он был из семьи королей и первым, а еще и благодаря тому, что весь народ Камтии уже шептал об этом и никто не был против, ведь Адриан был очень собранным еще юном возрасте. Всегда ходил на учение со своим наставником, знал науку, теоретику, философию, разбирался в стратегиях, отлично сражался на мечах и держался в седле. Его сестра, Элизабетт, всегда поддерживала своего брата и они так же были дружны.
В 15 лет, он нашел свое существо в диких лесах недалеко от моря. Великолепная серебристая гидра стала его извечным спутником.
По мере взросления, он становился все хорошее, светлые коротко остриженные волосы, высокий стан, проникновенные карие глаза, мускулы, все это заставляло девушек падать к его ногам, но он оставался непреклонен и пытался найти свою единственную.
Родители покинули семейство и тогда Адриан взошел на престол, все были рады этому прекрасному событию, но только не братья. Однако, вскоре их постигла печальная участь.
К сожалению, Ричард и Джейкоб, хотели убить нового правителя Камтии. Во время обеда ему поднесли отравленное вино, и только счастливый случай спас Адриана от гибели. Следующей попыткой было убить его, зажав с двух сторон. Но в тот момент его защитила Элизабетт, а сама погибла от руки Ричарда. Адриан был в бешенстве и в приступе ярости убил собственного брата его же мечом. Завершить дело ему не дали и второй брат позорно сбежал. Адриан долго оплакивал свою любимую сестру, не в силах справиться с собственным горем. Лишь одно чувство мести еще поддерживало в нем жизнь, поэтому он решил отправится на поиски Джейкоба, что бы по возможности наказать его. В безуспешных поисках, он нашел именно ту единственную, с кем бы захотел разделить престол и королевское ложе. Ее звали Анна. Долгое время она оставалась холодна к его ухаживаниям, но через некоторое время сдалась. Они сыграли шикарную свадьбу и с тех пор правят Камтией вместе.
4.Пробный пост(минимум 16 строк):
Холодно, дико холодно. Запахнувшись в плащ, спотыкаясь, проклиная всех на свете, несется Сиенна вперед, как обычно. Все как обычно, знакомые лица с забытыми именами окликают её, похлопывают, стряхивая легкие снежинки с плеч, но не до того ей сейчас, не остановится рыжая полубогиня, не перекинется словечком. Лишь продолжит свой бег к цели.
Далеко её мысли, цель еще дальше, но не замедлит темп Сиенна, нет времени у неё, утекло, испарилось, исчезло в круговороте событий, потерялось в темных коридорах реальности, скрылось от чужих глаз, никому не найти время.
Страдает, кусает губы, вот-вот кровь пойдет, но все также широк её шаг, тверда поступь, не остановить полубогиню, не запутать никому. Уж дыхание сбилось, да забыла она про дыхание, забыла про снег и холод.
Вот, близка уже цель, за следующим поворотом. Замедляет шаг девушка, останавливается. Отдышаться бы, ведь навалилось все сразу: и время ушедшее, и дыхание сбитое, и ног усталость, наклонилась Сиенна, успокаивается, рассматривает снег. Восстанавливается дыхание, сердце уже вполне спокойно сидит на своей воображаемой цепи и не рвется прочь, прочь из тесных рамок груди. Сиенну бы кто из этих несчастных рамок пустил погулять на полчаса.
Последний выдох - белое облачко пара вырывается из её уст, повисает в воздухе на пару секунд и исчезает, задав напоследок вопрос: а дальше?
Дальше все проще. Неспешно Сиенна заходит за угол, как будто и не торопилась никуда, величественна и горда - непривычное для неё состояние, но, кажется, она уже входит во вкус. Вот дверь, что маячила в её сознании последние минуты, не давала покоя. Приоткрывает её, проскальзывает в щель, внутрь, стряхивает с волос снег, идет дальше, по рассказанному маршруту. Скоро, совсем скоро.
Я никогда не была в "Пиллигриме", да и не очень-то стремилась, если честно. Здесь другая обстановка. Все это слишком сильно отличается от того, что я вижу постоянно, входя сюда, приходится меняться, перестраивать себя, перекраивать душу. Неприятное ощущение. Стоит ли меняться ради одного единственного места? Я против и точка. Конец предложения.
Вперед, дальше и глубже, заранее приметив место, стремясь к нему, рассматривая обстановку краем глаза. Незнакомые личности и смутно знакомые, Симорен на стуле, градоправитель.
Я не очень соответствовала обстановке. Куталась в извечный тонкий плащ, мерзла. Растрепанная, мокрая от снега, похожа на неведомую птицу, словно проснулась только что и не понимает еще в какой же жестокий мир попала. Спрячься, сокройся, птица, иначе не наступит твое завтра. Не наступит и мое, птица, не губи свою душу, чистую и ясную, не губи мою, пропащую душу, не поможет ей ничего, сохрани хотя бы. Не достойная моя душа ничего, кроме скромного существования на задворках сознания, вытесненная бесчестием, подлостью, грехами всеми мыслимыми. Вдруг очнется она, повезет мне и ей.
Прошла, села к стойке, покосилась на книгу, распахнула плащ. Бросила небрежный взгляд на вина, но отвернулась.
Дошла и опоздала, стремилась и попала. Ох, как же я попала.
5.Частота посещаемости:
Каждый день, в лучшем случае хд
6.Как вы попали на наш форум:
Лука позвал х)
7.Связь:
скайп - ponshaponsha

Только скажите мне, что я не дополнял описание - я его местами сделал в принципе пристойным хдд

Принят ХД

0


Вы здесь » Войны Мистии » Архив » Анкеты для акций


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно