Войны Мистии

Объявление

Информация
Доска почёта

Новинки ролевой

Не забываем голосовать на ТОПРПГ х)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Мистии » Флуд » С днём рождения ВМ)


С днём рождения ВМ)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Сегодня нашему форуму исполнился год! Празднуем и веселимся!

0

2

В этой теме я бы ещё хотел рассказать как всё началось) Откуда взялся ВМ и его не большую историю)
Всё началось ещё тогда когда я даже не знал о существовании ролевых игр) Примерно в октябре что ли) На уроке алгебры) хДД
http://s005.radikal.ru/i211/1010/a4/2de398b435c2t.jpg
Вот с этих двух рисунков всё началось) Я просто решил придумать свой мир) Тогда я ещё думал что там будут простые люди жить и тд и тп) И там было 5 стран и войны между ними) И с этими рисунками я развлекался пару недель) Пока на всё не забил) хД На пару месяцев)
Затем в январе я снова нашёл эти рисунки и очень обрадовался) ХД И продолжил всё придумывать) Вплоть до тех пор пока в Июле 2010 года не узнал о ролевых играх..оО Я тогда первый раз зарегался на ролевой) Была она по КВ) И я стал осваиваться) И ровно через 20 дней после этого меня посетила идея создать свою ролевую) ХД Что собственно я и сделал 23 июля 2010 года) хД Оттуда и начинается история нашего форума) хД
Начало
Я стал создавать темы на форуме потом долго продумывал как всё будет устроено) Изначально я вообще предполагал что надо будет примерно человек 50 для запуска форума. хДД О да я был и есть мечтатель) Ну потом я подумал что для начала будет открыта только одна страна) Ну и я стал так делать форум потихоньку, но потом после одного из разговора с Максом понял что мне пока слишком рано делать форум и забил на него)
Первый расцвет ВМ)
Осознав что один форум я сделать не смогу я понял что мне понадобиться чья то помощь) Ну и я пошёл искать помощников) Я долго никого не мог найти) Но в то время я начал общаться с Лерой(Элиса). И тогда как раз подумал, если она согласится я буду делать форум чего бы мне этого не стоило. Если нет то значит не судьба.
И она согласилась как видите) ХД Если бы она не согласилась я бы этого сейчас не писал) Я ей в этом сильно благодарен) Без неё форума не было бы) У неё было много интересных идей и вообще я придумывал только поверхностно, а она продумывала все мелкие подробности) И тогда у нас стали появляться первые участники. И тогда появились они! Два брата) ХД Которые были очень весёлые и классные ребята) И они были не с БЗ) Они классно играли и были очень нужны форуму...но потом они пропали( (Как выяснилось потом они в Германию уехали..) Ну вообще тогда то форум и стал угасать. У Леры был завал с учебой...и мне стало как то не интересно...ну и он стал угасать. В это время на форуме зарегалась Роуз...
Ну вообщем огромное спасибо Лере) От всего форума) Без неё ничего бы не было)
Второй расцвет ВМ. хД
Как то в один из вечеров я стал жаловать Роуз в скайпе на то что форум увял и бла бла бла) ХД Ну а она поставила меня на место и сказал что то типа что это всё от того что я ничего не делаю) Ну я её спросил что делать ну и пошло поехало) Она выдавала много интересных идей из за чего я её и поставил админом) Переписала пол форума. Оо Правда) Сюжет заново красиво написала) Много чего сделала) Ей тоже больше спасибо)
ОФФ: Выше я ещё не упомянул пару людей которые тоже внесли не маленький вклад в развитие ВМ. О них чуть ниже)
Людей всё равно на форуме было мало) И я стал много рекламить) И тогда действительно кто то стал регатся. Активность стала появляться) Появились наши новости и мы стали продвигаться по сюжету...
Третий расцвет ВМ! ХД
Лера вернулся полна новых идей! У нас полно новых участников) Это я считаю можно отнести к третьему расцвету) В общем продолжение истории писать вам участники нашего форума) Мы можешь сделать наш форум ещё лучше) Поздравляю вас с этим праздником)

А теперь о людях которых я не упомянул) Во первых Алиса (Минай, Версус) девчонка которая помогала нам с Лерой делать форум) Хотя её приходилось сильно пинать) Но она играла с нами) Было весело) Спасибо)
Во вторых Ангелина (Николь, Лилит) реклама её рук дело) Она сильно помогла нам с дизом, и с многим другим) Спасибо)
В третьих Катя (Селин) шапка нашего форума её рук дело)
Ещё бы хотелось упомянуть Аню и Надю) (Джейд и Анита) Две классные подруги которые принесли много веселья и много идей для нашего форума) И им спасибо)
Ну и Наташа) Которая к сожалению пропала... Фактический она придумала Чужих) И идею с ними...но мы давно не видели её не на форуме не в асе...ей тоже спасибо)
Так же спасибо Максу) (Фелессан) Во первых за то что он вообще у нас тогда зарегался) И во вторых просто за то что он помогал мне в асе с форумом)
И Рейми) По сравнению с другими она позже всех зарегалась на ВМ) Но это ничего не значит) Она тоже сделала многое) Одно общение с ней во флуде было удовольствием) Спасибо)
Спасибо и Аликс (Аликсандрия Ллин) за её игру) И за её преданность нашему форуму) Что она вот так вот до сих пор не смотря не на что играет на нашем форуме)
Если кого забыл не кидать тапками) Я сразу допишу) ХД

+2

3

Почитала, мне очень понравилось, особенно про то, как я тебя на место поставила х)
Вообще, я долго смотрела за этим форумом еще гостем. Не знаю почему, но не сразу я зарегистрировалась. Потом, наконец решила. Меня тут же приняли, я начала писать во флуде. И тут ко мне в скайп добавляется какой-то неизвестный. Оказалось наш Эрнесто. Сначала, я не поверила ему, что его имя - Лука. Но он меня убедил в обратном благодаря википедии х) Сначала мы просто болтали, потом он начал говорить про то, что на форуме проблемы. Я, конечно же, начала выдавать стандартный отчет как повысить актив. Он захотел, что бы я была админом. Я конечно же, отнекивалась, потому что не хотела ответственности и все-такое. Ведь и регистрировалась я только с целью, что уж точно не буду напрашиваться даже на роль модератора. Лука в итоге меня убедил. Ну я потихоньку стала писать. Единственной проблемой, было для меня - реклама. Я и сейчас-то не особенно ею занимаюсь х) И вот теперь все вот как то так. правда сейчас лето, и форум пустует, но думаю все еще вернутся.
С днем рождения ВМ х)

+1

4

Роуз Мак`клейн
Да уж) Вот всё так и было ведь..) Классно)

0

5

С днем рождения ВМ! Большой праздник) Ну что сказать. Я много и давно играю на ролевых, но редко задерживалась где-нибудь так долго. На форуме меня покорила атмосфера. Все дружелюбные и приветливые, никто не лезет на рожон, как это часто бывает. Да и тематика мне сразу понравилась. Необычно, ярко, привлекательно. Это сразу приглянулось. Хочется пожелать ВМ успехов и много опытных активных игроков!
С любовью, Aliks

+1

6

Эрнесто Рафаэль
Ахах да уж)
Аликсандрия Ллин
прямо-таки твои слова берут за душу)

0

7

Аликсандрия Ллин
Спасибо большое) Нам бы побольше таких игроков как ты)

0

8

С днем рождения)))
Вы молоды пока и полны сил.. Вам еще цвести и цвести, удачи хд

0

9

Кейт Ричардсон
Cпасибо) ХД Вот бы ты ещё играть начала..)

0

10

мм...ещё раз спасибо всем, с днём рождения, ВМ!))))

0

11

гуляем ВМ х)

0

12

Надо напиться) ХД

0

13

Поздравляю ВМ с Днюхой от своего имени и отсутствующей здесь Надюхи! (Ну, кто не знает - мы с ней как синхроны - порой думаем настолько одинаково, что потом ржем тихими тёплыми вечерами над некоторыми сценами х))
Сегодня для меня это два сюрприза - на ВМ меня уличили в помощи сайту, и сегодня же на БЗике меня уличили в том, что я слишком больно пинаю главадмина (тго самого Фелессана, который недавно дал хорошую затрещену Эронесто =р) Так что я сегодня веселюсь больше всех )))

0

14

Эрнесто Рафаэль
Не думала, что мой бред может кому-то понравится Оо хД
Но вообще спасибо большое) Хоть я сюда нечасто захожу, но это дело времени) *вот приеду-у... и начнется школа =_=*
Омм... А где тортик?? Без него никуда))))

0

15

Рейми Кастен
Нам он нравится) ХД

Рейми Кастен написал(а):

Омм... А где тортик?? Без него никуда))))

*протянул кусок торта*

0

16

Эрнесто Рафаэль написал(а):

Спасибо)

Пожалуйста.х)
И, да, с днём рожденья, ВМ... Ничего говорить не буду (спустя пять дней-то, да на больную голову хД), лишь пожелаю побольше игроков и процветания, воот...о.О

0

17

Лилит написал(а):

И, да, с днём рожденья, ВМ... Ничего говорить не буду (спустя пять дней-то, да на больную голову хД), лишь пожелаю побольше игроков и процветания, воот...о.О

Спасибо большое) Форуму этого больше всего и надо)

0

18

Лилииииииит!!!!!!!!!1 *прыгает на Лилит и тискает*

0

19

Откуда столько радости?О.О

0

20

Лилит
От тебя)

0

21

Лилит
ага, от тебя) я так давно тебя не видела, что уже забыла как ты.. пишешь Оо

0

22

Роуз Мак`клейн
У неё был летний отпуск) ХД Вот с сентября все вернутся) И будет классно)

0

23

Эрнесто Рафаэль
*прокручивает в памяти сколько раз Лука говорил, что "будет сентябрь и все вернутся" ужасается цифрам*

0

24

Роуз Мак`клейн
2 раза) ХД

0

25

Эрнесто Рафаэль
*недоверчиво смотрит* ага, еще добавить пару ноликов, тогда да)

0

26

Роуз Мак`клейн
Не правда...

0

27

правда...эхх не на вм так в скайпе не в скайпе так в аське) я ж все поомню) не злопамятная правда..а жаль)

0

28

Эрнесто Рафаэль написал(а):

По сравнению с другими она позже всех зарегалась на ВМ)

Плюс не сразу врубилась в игру Оо

0

29

Роуз Мак`клейн
Уж в асе я тебе этого точно никогда не говорил.

0

30

Эрнесто Рафаэль
ну ладно, это я переборщила)

0


Вы здесь » Войны Мистии » Флуд » С днём рождения ВМ)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно