Войны Мистии

Объявление

Информация
Доска почёта

Новинки ролевой

Не забываем голосовать на ТОПРПГ х)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Мистии » Флуд » Флуд 5! В честь *сами придумайте в честь чего ХД*


Флуд 5! В честь *сами придумайте в честь чего ХД*

Сообщений 1 страница 30 из 913

1

Люди мы дожили до 5 флуда!

0

2

Урааа) х)
*радуется*
Пойду поем х)

0

3

неужели)

0

4

МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ! ХД БЛИН! ХД СЧАСТЬЯ ПОЛНЫЕ ШТАНЫ ХД

0

5

да уж, всеми силами старались) х)

0

6

Кстати у нас на форуме 199 тем хД

0

7

локация с моим домом будет 200-ой) х)
хотя может и нет, кто знает) х)

0

8

постарайся хд

0

9

А у меня опять игра застряла(

0

10

Аликсандрия Ллин
Я говорил с ней...у неё завал в учебе, она в пятницу или в выходные точно отпишется..

0

11

Я отписалась сегодня) нашла источник вдохновения...вышел новый альбом Eluveitie...и на радостях даже как-то пост написался. Правда какой-то корявый, но не важно.
Я тут у вас уточнить хотела...у вас тут есть "религия"...тобишь какие-то варианты верований, богов...система какая-то, а?

0

12

Эрнесто Рафаэль написал(а):

Я говорил с ней...у неё завал в учебе, она в пятницу или в выходные точно отпишется..

Блин, всех достает учеба((( а я радуюсь 4 дням отдыха.

И чуть не забыла:

С праздником тебя
http://s61.radikal.ru/i172/1202/52/d3cc6abd8e87.jpg

Юна Лостес
Нормальный пост) Только предупреждай, если нет возможности пост написать. Просто, как в универ приеду, начнутся проблемы с интернетом. Просто, чтобы я ориентировалась

0

13

Юна Лостес написал(а):

Я тут у вас уточнить хотела...у вас тут есть "религия"...тобишь какие-то варианты верований, богов...система какая-то, а?

Есть религия хД У нас как бы 8 богов вроде и один создатель ХД

0

14

Аликсандрия Ллин
Спасибо Аликс х) Большое спасибо ХД

0

15

Аликсандрия Ллин написал(а):

Нормальный пост) Только предупреждай, если нет возможности пост написать. Просто, как в универ приеду, начнутся проблемы с интернетом. Просто, чтобы я ориентировалась

та окей. просто так получилось. что у меня приступ был...с печенкой чего-то...а потом учеба завал, немного не до этого было))

0

16

Юна Лостес написал(а):

та окей. просто так получилось. что у меня приступ был...с печенкой чего-то...а потом учеба завал, немного не до этого было))

Что за приступ? Оо

0

17

Эрнесто Рафаэль да хз. я вообще на желудок и все такое не жалуюсь. а тут печень как стала болеть, думала умру вообще. ну как обычно. видимо чем-то траванулась.

и по поводу игры...я сразу извиняюсь за свою невнимательность,если не заметила, но где-то есть подробное описание вышеупомянутых богов?

0

18

Юна Лостес
Нет...насчёт этих богов у нас занимался один человек который пропал..так что если только смогу на конкретные вопросы ответить я..

0

19

Эрнесто Рафаэль ааа...ну тогда мне надо хотя бы их имена и кто за что отвечает...)

0

20

Юна Лостес написал(а):

та окей. просто так получилось. что у меня приступ был...с печенкой чего-то...а потом учеба завал, немного не до этого было))

Сочувствую. Я вот сама такая, только у меня гастрит

0

21

Юна Лостес
С этим тоже сложно...мы придумали имена только трёх х)

0

22

Эрнесто Рафаэль
почему бы тогда не взять их за основу, как главных, которым поклоняются все

0

23

Аликсандрия Ллин
Не, все поклоняются Создателю хД А эти боги это боги чего то х) Бог войны, и тд Хд

0

24

Эрнесто Рафаэль
Ну знаешь, обычно есть высшие боги, которые являются важными для всех. И есть... что-то вроде побочных ветвей, когда люди поклоняются тем, кто стоит ниже и т.д.

0

25

Аликсандрия Ллин
Ну я говорю у нас высший один. Создатель. И 8 равных богов который каждый отвечает за что то своё..

0

26

Эрнесто Рафаэль
Тогда нужно все четко прописать. В таком продуманном мире должна быть религия

0

27

Аликсандрия Ллин
Этим занимались х) Говорю же х) Ща начну писать статью на вики мистию х) Как закончу поделюсь с вами хд

0

28

Эрнесто Рафаэль
Здорово) Все-таки ВикиМистия - хорошая идея.
О, забыла. Мне дальше проверить правильность текста?

0

29

Аликсандрия Ллин
Если тебе не сложно х)

0

30

Люди! х)
Мы фотографы - голосование голосуем! х)

0


Вы здесь » Войны Мистии » Флуд » Флуд 5! В честь *сами придумайте в честь чего ХД*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно