Войны Мистии

Объявление

Информация
Доска почёта

Новинки ролевой

Не забываем голосовать на ТОПРПГ х)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Мистии » Архив » Руины


Руины

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Отличное место для тренировок,отхваченное Ночными.По ночам здесь часто происходят собрания людей этой расы.Руины находятся почти на окраине города и сюда редко приходят люди.

0

2

Девушка едва ли не примчалась сюда.Наконец-то...Дом...милый дом...Девушка забросила рюкзак на огромный камень и забралась туда.Преодолев несколько препятствий и пройдя сквозь небольшой туннель,Энди вышла на полянку.Она сняла рюкзак с плеча и поставила на пол.Девушка присела на корточки и вывалила содержимое рюкзака наружу.Различные кинжалы,дротики,звёздочки вывалились на траву.Она достала из бокового кармана мел и подошла к огромному дубу.Она нарисовала несколько кругов и середину закрасила.Отличная мишень...Энди взяла пару ножей и отбежала от дерева на приличное расстояние.Она достала чёрную повязку и завязала глаза.Девушка размахнулась и со всей силы кинула ножи.Когда она сняла повязку,то увидела,что три из них торчали ровно в цели,ещё четыре заходили на полоски и лишь два валялось рядом с деревом.Неплохо... .Девушка посмотрела на оставшееся оружие и взяла пару звёздочек.Легко метнув их в цель,она без труда попала.Ещё пошвыряв оружие, она плюхнулась на землю.Уф...как всё таки хорошо...Девушка достала из-под повязки кинжал.Она встала и понеслась прямо на чучело,стоявшее неподалёку.Она наносила удары кинжалом и вскоре из чучела посыпались опилки.-Хааа!-девушка нанесла решающий удар ногой и чучело оказалось повержено.Оно безоружно упало не землю. Девушка улыбнулась и довольная пошла собирать вещи.Воздухе что-то просвистело и понеслось на Энди.Девушка развернулась и лёгким движением руки перехватила предмет.Им оказалась чёрная звёздочка с синим камнем.Эд...-Что Энди опять тренируешься?-парень в плаще стоял,подперев дуб с мишенью.-Да!-резко ответила Ди и ,неповорачиваясь, кинула звёздочку назад.Он так же легко перехватил её.-Неплохо..неплохо...-пробормотал парень и исчез.Опять он наблюдает за моими тренировками!-раздражённо подумала Ди,но промолчала.Она услышала как хрустнула ветка под сапогом.Он что-то задумал...Энди не успела быстро отреагировать и Эд быстро схватил её приставив холодную сталь к горлу.Нож!Он опять пытается вывести меня...Ди присела и ловко вывернулась из объятий.Она отбежала и схватила клинок.В следующий момент раздался звон клинков и началась схватка.Через несколько минут после битвы Ди отлетела и почувствовала как кровь медленно стекает на глаз.Над бровью была царапина и кровь мешала видеть дальше.Правая рука была расцарапана,а из ноги сочилась кровь.Чёрт...Я не могу проиграть...Она почувствовала как кулак противника больно заехал по рёбра.Нет...В ушах стало раздаваться эхо и девушка почувствовала,что ситуация выходит из-под контроля.-Что же ты молчишь,а?Почему не превращаешься?Не можешь?-парень рассмеялся и перевоплотился в высокого худощавого чёрного волка с шрамом на шее и голубыми глазами.Волк понесся на Ди.Она резко развернулась и отпрыгнула.Девушка почувствовала головную боль и поняла,что сейчас превратится.Элис превратилась в летучую мышь и спикировав,оцарапал глаз волка.-Дрянь!-прорычал он на своём,но Энди всё понимала,ведь Ночные могут общаться между собой.Эту связь никак нельзя объяснить,она то ли мысленная,то ли у них есть свой особый язык.В следующий момент два противника вцепились в схватке.

0

3

--->>>Таверна
Рафаэль в поисках Ди забрёл к руинам. Жуткое место, ему здесь не когда не нравилось. Тут Рафаэль услышал какие то звуки драки. Он стал медленно идти на звук. Подойдя ближе он увидел очень интересную сцену. Двое Ночных дрались между с собой. Они дерутся между с собой? спросил он сам себя. Странно. Очень странно. Надо разобраться в чём тут дело. Рафаэль встал за деревом и стал потихоньку смотреть за ними. Надо подойти по ближе. Когда он начал подходить по ближе то случайно ударил ногу о камень. Этим он привлёк внимание Ночных.
Когда его заметили один из них сразу сбежал, а второй остался. Если он не хочет уходит, придётся прогнать его силой. Вообще Рафаэль не был против Ночных жителей, но эти тут дрались и надо было прогнать отсюда. -Уходи. жестко сказал Рафаэль. Судя по всему летучая мышь даже не обратила на него внимания. -Ну ты сам напросился. Рафаэль начал бежать в его сторону, тут он подпрыгнул и превратился в огромного льва с ростом человека. Он издал угрожающий рык и бросился в атаку на противника.

0

4

Энди теряла контроль над своим телом.Она чувствовала тяжесть и видела острые зубы над собой.Раздался шум и внезапно эта тяжесть пропала,соперник куда-то делся.Где он?Внезапная атака снова?или что-то случилось?Она взлетела и оглядывалась по сторонам.Неожиданно неизвестно откуда появился огромный лев.Кто...кто это?Как он узнал о нашем месте?Я...нет...Девушка окончательно потеряла контроль над собой и телом завладело животное.Лев издал рык и Элис пошатнувшись попыталась отойти назад.Прихрамывая на лапу, она скрылась в тени дуба.Через несколько мгновений совсем из-за другого дерева она снова выпрыгнула на врага.Это была её территория,и Ночная не собиралась отдавать её чужому.Ей было тяжело напасть на врага,так как ещё был расцарапан нос.Но уже привыкшая к жестоким битвам она прыгнула на льва и ударила крылом по морде.Она развернулась на лету и приняла оборонительную позицию.

0

5

Лев завыл от боли. Удар был достаточно силён что бы оттеснить Рафаэля. Почему он лезет в драку? Нельзя просто уйти? злобно думал он пока решал с какой точки зайти в атаку. Как же он не понимает что я не хочу его убивать. Рафаэль решил попробовать отрубить его что бы не убивать. Лев разогнался и вместо того что бы атаковать он просто врезался в противника откинув его далеко не нанося особых повреждений. У Рафаэля был шанс пойти ещё раз в атаку и добить противника но он не хотел этого делать. Пожалуйста просто уйди. Я не хочу тебе убивать. мысленно просил он. Рафаэль просто отшёл подальше и принял оборонительную стойку.

0

6

Я не могу сдаться...Где-то пронеслись отголоски сознания,но они были не восприняты мозгом.Мышь злобно ощетинилась и попыталась взлететь.Крылья разъезжались в густой лужи крови.Она плюхнулась назад,но со второй попытки всё же встала. Летучая мышь вновь спикировала на противника.Зубы вонзились в лапу противника мёртвой хваткой и медленно сжимались.Всё тело покрылось чёрной кровью.Она была не как у всех.Из глотки раздалось негромкой рычание.Во рту появился привкус крови,видимо зубы всё-таки повредили кожу противника.Но Лис чувствовала,что силы тают.Слишком много было потеряно крови и в глазах начало темнеть.Хватка летучей мыши ослабилась и она рухнула на землю.Жизненные силы,необходимые для поддержания формы существа ночи исчезли и человеческая сущность вернулась.Девушка беспомощно валялась на земле в луже крови.Еле дыша,Энди приоткрыла глаза.Она увидела небо и шевелящуюся от ветра крону деревьев.Я проиграла....Глаза Энди закрылись и она потеряла сознание.

0

7

Рафаэлю было больно, кожа на лапе была прокушена. Но он не хотел причинять боль терпел в надежде что он (Летучая мышь) сам отпустит её (лапу). Вдруг Рафаэль стал чувствовать что хватка ослабевает, противник отпустил его и рухнул на землю. Тут он увидел что этот Ночной обратился в человека. Это была Ди. Дрожь и страх охватили Рафаэля. Он в миг обернулся в человека и подбежал к Ди. Что я наделал? спросил он сам себя. -Ди, прости пожалуйста. Тут он увидел что она дышит. Значит она жива и без сознания. Ди. Если с тобой что нибудь случиться, я себе этого не прощу. Прошу очнись. начал он просить её. -Ди. позвал он её.

0

8

Энди слышала чей-то голос сквозь сон.Рафаэль? Девушка вздрогнула и приоткрыла глаза.-Что ты здесь делаешь?Где я?-силы возвращались,несмотря на раны, она всё-таки приходила в себя.Голова просто раскалывалась.Ди посмотрела и увидела под собой лужу крови.Значит...Я дралась с Эдом...А потом появился лев...Выходит это и был Рафаэль?Девушка держалась за голову.Видимо сознание опять вышло из под контроля...В ушах пульсировала кровь.Она подняла голову и посмотрела на парня.-Как ты здесь оказался?-она была удивлена.Неужели шёл за мной?Вот чёрт...теперь он знает,что я Ночная!Энди встала и пошатываясь подошла к дубу.На нём были капли крови,а рядом валялся рюкзак и его содержимое.Она присела и собрала всё оружие.Порывшись в боковых карманах девушка достала бинт,и начала вытирать кровь.Она перебинтовала руку и вновь посмотрела на Рафаэля.Девушка встала и подошла.-У тебя тоже кровь идёт...Прости...-девушка перебинтовала руку и отошла.

0

9

У тебя тоже кровь идёт...Прости... Ди перебинтовала руку Рафаэлю. -Не надо, не извиняйся. Это я виноват. Рафаэль винил только себя. -Не надо было за тобой идти. Рафаэль не находил себе место. Он дрался с Ди. Но она была Ночной. Только сейчас он понял что Ди была летучей мышью. Ты Ночная верно? спросил то что уже стало понятно. -Почему ты мне не скза... Он не договорил так как вспомнил как сам скрывал от Ди свою должность. Хотя молчи. У всех есть свои тайны. Настроение было ужасное. -Знаешь Ди, ты мне понравилась сразу как я тебя увидел в таверне. признался он.

0

10

Энди отошла взяла рюкзак с земли.-Да...Я Ночная...-спокойно ответила девушка,не поворачиваясь.-Ты прав у всех свои секреты...-девушка усмехнулась.Она посмотрела куда-то в лес,а потом развернулась к Рафаэлю лицом.-Сегодня мы познакомились,обманули и избили друг друга...Забавно,не так ли?-девушка засмеялась.-Да уж,не многие могут похвастаться,что прокусили руку правителю...-Энди просто смеялась от души,хотя недавние раны всё ещё болели.-Знаешь Ди, ты мне понравилась сразу как я тебя увидел в таверне.Девушка резко замолчала.По...по что?Понравилась?...Так,стоп Энди!О чём ты думаешь?Нужно адекватно реагировать на всё....-Знаешь,Рафаэль,-наконец продолжила она,-ты тоже мне понравился.-Девушка улыбнулась.-Может,пойдём отсюда пока ещё чего не случилось?

0

11

Ди долго молчала и Рафаэль заволновался. Потому наконец она сказала. -Знаешь,Рафаэль. Ты тоже мне понравился. Рафаэль выдохнул с облегчением. Он не знал как она относится к нему, а эти слова успокоили его. Ди улыбнулась и предложила куда нибудь уйти. -Может,пойдём отсюда пока ещё чего не случилось?
-Да, а то уже вечереет. Я думаю можно пойти ко мне. предложил он. -На работы ты в таком виде не пойдешь. И дома могут не правильно понять. тактично заманивал он её к себе домой. -Так что я думаю стоит зайти.
--->>>Дом Рафаэля

0

12

Ди молчала.Домой?К нему?Зачем?...-На работу ты в таком виде не пойдешь. И дома могут не правильно понять.-говорил он. А ведь Рафаэль прав!Но меня могут потерять...А хотя ладно!Не маленькая уже!Девушка смотрела вслед удаляющемуся Рафаэлю.-Эй,подожди меня!-крикнула девушка и побежала догонять юношу.Вот зараза,ещё и быстро ходит!Ну да ладно,мне не привыкать бегать,каждый раз на работу опаздываю!Девушка засмеялась и ускорила бег.Вечерело.Солнце медленно садилось на горизонте и закатные лучи,касаясь людей и других предметов, отбрасывали длинные тени на землю.Энди улыбалась и смело бежала вперёд,а волосы её колыхались на ветру.Ветер в волосах...
----->>Дом Рафаэля

0


Вы здесь » Войны Мистии » Архив » Руины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно